Сегодня 2° ... -9° Погода на сегодня Завтра 3° ... -15° Погода на завтра

График вывоза мусора для частного сектора в Сарапуле

Подробный график с адресами, временем и расписанием вывоза мусора для частных секторов города Сарапула, действующий с 1 Января 2019 года.

ООО «Ремонтно-домовой сервис» (По вопросам движения спецтехники):
8 (34147) 3-57-07, 89120124346

Диспетчер Регионального оператора ООО «Спецавтохозяйство»:
8 800 234 89 86 (Ежедневно с 8:00 до 20:00) звонок бесплатный.

Единая дежурно-диспетчерская служба Города Сарапула (Круглосуточно):
8 (34147) 2-55-65

Реестр мест сбора и график вывоза твёрдых коммунальных отходов в районах индивидуальной жилой застройки города Сарапула с 2 Января 2019 года может быть изменён, если Вы заметили ошибку или график не совпадает - напишите администрации портала через обратную связь или в комментариях под статьёй.


Похожие записи:


Комментарии:

А к нам вообще не ездят. Район полностью выпал из внимания (р-н мясика, где пожарка). Соседи ходили в администрацию, ответа нет. За что мы должны платить?

Здравствуйте.
Опять район Гудок. Вчера мусоровоз не заехал на улицу Порхоменко так, как дорога была не очищена. Такое происходит не в первый раз, люди стояли ждали и разошлись по домам с мешками мусора.
Меня возмущает эта ситуация, почему мы, жители, сами должны позаботиться об очистке дороги, чтобы мусорка могла заехать в улицу? Устала звонить во все инстанции, отмазываются как могут.

Мусоровоз приезжает 1 раз в неделю на 4 минуты (4 раза в месяц), за это мы платим 95 руб. с человека. А летом где мы мусор неделю хранить будем? Разводить вонь и грызунов будем?! Еще раз прошу найти возможность установить контейнерные площадки для цивилизованного сбора и вывоза ТКО, где это требуется.

Руководство мусорной конторы, Вы одурели? Платежки выставили, а за мусором на гудок не приехали. У меня семья 6 человек, Я что, за воздух должна вам каждый месяц платить?

Добавить комментарий


Насколько хорошо Вы знаете Сарапул?

Пройти тест

Интересный факт о Сарапуле
Ещё...
Доска объявлений Сарапула