Сегодня 2° ... -9° Погода на сегодня Завтра 3° ... -15° Погода на завтра

Список прудов Удмуртии для рыбалки и отдыха

Всего в Удмуртии насчитывается около восьмиста прудов (данные от 1970 года), многие из них уже не существует из-за прорыва в весенние паводки или же из-за вмешательства человека. Рыбы в сохранившихся прудах становиться с каждым годом всё меньше из-за того же вмешательства людей (браконьеры, отдыхающие и рыбаки оставляющие после себя мусор на берегу, слив отходов в водоёмы). Для того чтобы сохранить водные ресурсы - не стоит рассчитывать на государственные структуры, ведь каждый человек может сам бороться с этим. После отдыха или рыбалки на пруду не оставляйте за собой мусор, запишите номера рыбнадзора Вашего региона и в случае обнаружения браконьеров - обращайтесь за помощью либо сами попытайтесь остановить незаконную деятельность.

Должен знать каждый рыбак!
График уровня воды в Каме на сегодня!
Платный Пруд в д Шадрино

Платный пруд расположенный недалеко от шадринского тракта, рядом с деревней Митрошино. Отличный платник для ловли карпа, карася, амура. Оплата за вход и за вес пойманной рыбы.

Читать полностью

Пруд в деревне Сепыч

Еще один пруд для ловли карповых видов рыб, таких как: карп, карась, плотва. В 2018 году было зарыблени водоёма, поэтому без рыбы уехать врятли получится.

Читать полностью

Вининский пруд

Платный пруд расположенный в Удмуртской Республике в Завьяловском районе под названием Вининский или же Мусорка. Популярное место рыбаков из Ижевска из-за близкого расположения. Отличное место для ловли карпа, карася, сороги.

Читать полностью


Насколько хорошо Вы знаете Сарапул?

Пройти тест

Интересный факт о Сарапуле
Ещё...
Доска объявлений Сарапула