Сегодня 2° ... -9° Погода на сегодня Завтра 3° ... -15° Погода на завтра

Музейщики Сарапула приглашают на сентябрьскую «экскурсионную пятницу»

Незабываемые впечатления и удивительные открытия ждут участников полюбившегося городского фестиваля «Пятница», традиционным местом которого выступает Набережная реки Камы. Не секрет, что фестивальная часть в этом году включает авторские экскурсионные программы от сотрудников Музея истории и культуры Среднего Прикамья.

Музейщики с удовольствием делятся своими знаниями об истории города, раскрывая порой шокирующие и ранее неизвестные факты. Может быть, пришло время и вам стать участником экскурсионной программы?!

Для вашего удобства представляем очередной план экскурсий, которые пройдут каждую ближайшую пятницу сентября. А именно 7, 14, 21 и 28 сентября. Присоединиться к нашим гидам могут все желающие!

В течение месяца участникам «экскурсионной пятницы» расскажут интересные истории из жизни тылового города в годы Великой Отечественной войны, устроят романтическую прогулку для влюбленных и супружеских пар, познакомят с семьей бывшего городничего Дурова, и, наконец, представят все великолепие архитектурных сооружений старого купеческого города на Каме.

Обращаем ваше внимание на то, что сбор группы и старт экскурсии – от фонтана на центральной площади. Начало в 19.00. Стоимость билета: 60 рублей с человека.

Подробная информация по телефону: (34147) 4-11-68.

© Пресс-служба Музея истории и культуры Среднего Прикамья


Похожие записи:


Добавить комментарий


Насколько хорошо Вы знаете Сарапул?

Пройти тест

Интересный факт о Сарапуле
Ещё...
Доска объявлений Сарапула