Сегодня 2° ... -5° Погода на сегодня Завтра 2° ... -9° Погода на завтра

Закрытие моста по улице Гончарова

Закрытие автомобильного движения по мосту планируется на 15 октября 2019 года.

Новые дорожные знаки, временные светофоры и остановочные павильоны будут установлены в ближайшее время согласно схеме движения изменённых маршрутов автобусов на маршрутной сети города Сарапула с которой Вы можете ознакомиться чуть ниже.

Расписание и новая схема движения изменённых маршрутов автобусов

Новая схема движения автобусов в Сарапуле на 2019-2020 год

Изменения маршрутов движения автобусов с 15 октября.

Маршрут №4
Начинает движение с начальной остановки «Дубровка-3» в 6:10, окончание движения с остановки «Центр» в 19:00, с остановки «Дубровка-3» в 19:30

Маршрут №8
Начинает движение с остановки «с. Северный» — сад «Южный» — Поворот — обувная фабрика — Южный поселок — «Элеконд» — по ул. Гончарова до ул. Молодежной, далее по ул. Молодежной — Южный поселок — с. Сигаево — Южный поселок — «Элеконд» — по ул. Гончарова до ул. Молодежной, далее по ул. Молодежной — Южный поселок обувная фабрика — Поворот — сад «Южный» — с. Северный Начало движения с остановки «с. Северный» в 6:00. Последний рейс с остановки «с. Северный» в 20:00

Маршрут №19
Будние дни. Начинает движение с остановки «Центр» — Поворот — обувная фабрика — Южный поселок — «Элеконд» — по ул. Гончарова до ул. Молодежной, далее по ул. Молодежной — Южный поселок — обувная фабрика — Поворот — Центр. Начало движения с остановки «Завод Элеконд» в 5:40, с остановки «Центр» в 6:00. Последний рейс из Центра в 21:24

Маршрут №29
Идет по маршруту до конечной остановки «сад Южный» — Поворот – Центр. Начало движения с остановки «сад Южный» в 6:00, с остановки «ул. Раскольникова» в 6:00. Последний рейс с остановки «ул. Раскольникова» в 21:17 до остановки «сад Южный»

Маршрут №31
Идет по маршруту через Южный поселок до «Элеконда» — по ул. Гончарова до ул. Молодежной, далее по ул. Молодежной — Южный поселок — Поворот — Центр. Начало движения с остановки «ул. Фурманова» в 6:15. Последний рейс из Центра в 20:20 до остановки «сад Южный»

Маршрут №39
Идет по маршруту до остановки «сад Южный» — Поворот – Центр. Начало движения из Центра в 6:30. Последний рейс из Центра в 18:45

Маршрут №51
Идет по маршруту до пос. Радужный, далее по ул. Гончарова до ул. Молодежной, далее по ул. Молодежной — Южный поселок, далее по маршруту. Начало движения с остановки «гор. сад им. Пушкина» в 6:00. Последний рейс с остановки «гор. сад им. Пушкина» в 21:00

Маршрут №91
Будние дни. Идет по маршруту до остановки «сад Южный» — Поворот — Центр. Начало движения с остановки «сад Южный» в 5:40. Последний рейс из Центра в 21:12

Маршрут №41
На период реконструкции путепровода по ул. Гончарова через железную дорогу в г. Сарапуле с 15 Октября 2019 года прекращает свое движение.

Поделитесь информацией с друзьями!

Для разгрузки городской автомагистрали в часы «пик», крупным предприятиям (ЭГЗ, завод «Элеконд») предлагается изменить графики начала работы предприятий.

Также Управлением образования Администрации будет разработан график работы образовательных учреждений, расположенных в микрорайонах Элеконд и Южный поселок.

Горбатый мост в СарапулеМост по улице Гончарова г. СарапулЗакрытие горбатого моста на Гончарова в Сарапуле

Сроки ремонта моста по улице Гончарова в Сарапуле

По словам заместителя Главы Администрации г. Сарапула по ЖКХ Андрея Грахова, реверсивное движение для легкогрузовых транспортных средств планируется открыть в мае 2020 года. Окончательное завершение работ запланировано на октябрь 2020 года.

Стоимость проекта реконструкции

Общая стоимость проекта реконструкции моста через железнодорожные пути по улице Гончарова составит 233 млн. 870 тыс. рублей, из которых 199 млн. рублей выделены из федерального бюджета, а 34 млн. 835 тыс. рублей – из бюджета региона. Часть денежных средств в проект вложит и муниципальное образование.


Похожие записи:


Комментарии:

Вниманию жителей Сарапула! В связи с закрытием моста по Улице Гончарова с 15 октября, автомобильное и пешеходное движение будет недоступно, переход по железнодорожным путям влечет административную ответственность и денежный штраф.

Подскажите, когда уже откроют мост, жутко неудобно добираться с поворота до элеконда?

Необходимо ввести дополнительные маршруты с ж\д вокзала на Элеконд, ул. Гончарова, в противном случае будем писать выше.

Убедительная просьба, добавьте пожалуйста дополнительный 51 автобус, как добираться вечером до Гудка?

Подробное расписание появится в ближайшее время.

Убедительная просьба! Предоставить не только схему, но и расписание по времени движения и интервалы по остановкам! Так как маршрут №8 совершает петли в движении.

Почему нет расписания по часам 8 маршрута? Как рассчитать время?

Будет ли какой либо дополнительный маршрут, чтобы добраться до детской поликлиники на южном поселке с района ж/д вокзала? Или же конечная остановка 91 маршрута это Южный сад и далее придется идти пешком?

Никакими превентивными мерами коллапса не избежать, если не восстановить ж/д переезд.

Убедительная просьба! Предоставить не только схему, но и расписание по времени движения и интервалы по остановкам! Так как маршрут №8 совершает петли в движении.

Добавить комментарий


Насколько хорошо Вы знаете Сарапул?

Пройти тест

Интересный факт о Сарапуле
Ещё...
Доска объявлений Сарапула